Карьера в Capital Mars - сервис по недвижимости
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Capital Mars - сервис по недвижимости

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 37 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 26 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

130

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2014

Capital Mars - это сервис по недвижимости, который использует современные технологии для того, чтобы делать свою работу максимально эффективно и качественно.

На сегодняшний день мы работаем в направлениях аренды и продажи жилой недвижимости. За период своего существования, Capital Mars успел зарекомендовать себя как успешного и профессионального участника рынка. В перспективе у компании глобальное развитие на рынке недвижимости России и мира.

В своей работе мы постоянно улучшаем технологии, за счет чего становимся еще более инновационным сервисом. Ярким примером этому является создание своих мобильных приложений, как для интересующихся недвижимостью клиентов, так и для агентов. Для первых - это удобный поиск квартиры своей мечты, а для вторых - незаменимый помощник в организации рабочего процесса.

Миссия и ценности

Самой главной отличительной характеристикой Capital Mars является человеческий и душевный подход к тому, что мы делаем и уважение к тем, для кого мы это делаем.