Работа в Технологии для жизни

Отзывы сотрудников о компании Технологии для жизни

Компания ТЕХНОЛОГИИ  ДЛЯ  ЖИЗНИ активно осуществляет розничную и оптовую торговлю системами жизнеобеспечения, безопасности и управления зданием:

- умный дом;

- охранные системы;

- системы видеонаблюдения и видеофиксации;

- другие технические средства для дома, охраны и автоматизации.

Наш эксклюзив -собственная линейка охранных систем ТМ САПСАН.

Основная задача ТЕХНОЛОГИИ  ДЛЯ  ЖИЗНИ — организовать профессиональный и максимально удобный сервис для своих клиентов.

Специалисты компании всегда готовы проконсультировать по техническим вопросам, подобрать подходящее оборудование, а также выполнить монтаж и настройку оборудования систем безопасности и «Умного дома» на объектах любой сложности.

Приглашаем талантливых людей и профессионалов своего дела.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ