Карьера в Selectel
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Selectel

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 79 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 77 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

900

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2007

Мы создаем облачные решения и предлагаем в аренду серверы, которые размещаем в своих дата-центрах в России. Наши клиенты разрабатывают сайты, сервисы и приложения. Чтобы помочь им в запуске и развитии продуктов, мы берем на себя всю работу с IT-инфраструктурой.

Подробнее о работе у нас: slc.tl/a7vXS

Миссия и ценности

Ценности компании, в основном, сформировались сами собой, а ответственные люди только записали их. Когда-то мы были маленькой уютной компанией, где не было нужды лишний раз прописывать ценности. Становясь больше, нам очень не хотелось терять эту атмосферу, поэтому в нашу команду попадают люди, которые разделяют наши ценности:

Качество. Если мы решили что-то сделать, то сделаем это хорошо. Лучше сделать меньше, но так, чтобы гордиться.

Команда. Без успеха команды невозможен индивидуальный успех. Внимательность к дедлайнам, понимание собственной и общей ответственности, уважение к работе коллег, обмен опытом — все это черты настоящей команды.

Инициатива и ответственность. Важно понимать, что это одна ценность: инициатива и ответственность идут рука об руку. Мы не стесняемся предлагать самые смелые идеи и берем ответственность за их реализацию.

Клиент. Интересы наших клиентов всегда на первом месте. Клиенты строят свой бизнес вместе с нами, и их успех — это наш успех.

Признание. Мы радуемся достижениям сотрудников и даем возможность каждому быть оцененным по заслугам.

Свобода мысли, прямота и открытость. Мы всегда честны друг с другом, озвучиваем свое мнение и признаем ошибки. Для нас важно вовремя сообщить и выразить недовольство тем, что какой-то процесс идет не так, как надо.

Фотографии

Соцсети