Работа в Mediafon

Отзывы сотрудников о компании Mediafon

Mediafon – это телекоммуникационная компания, принадлежащая одному из крупнейших в странах  Балтии концерну MG Baltic. Основные направления нашей деятельности включают в себя оптовые услуги по пропуску голосового трафика, услуги фиксированной и сотовой телефонной связи, решения по техническому обслуживанию коротких сообщений повышенной стоимости, решения по переносу номеров и защите от международного фрода

Компания, учреждена в 1998 году при использований частного капитала, свою деятельность начала с предоставления услуг с добавленной стоимостью по техническому обслуживанию телефонных звонков. Компания была одной из первых в Литве, которая в 2001 году начала предоставлять услуги по техническому обслуживанию коротких сообщений добавленной стоимости. В настоящее время более 100 коммерческих предприятий Литвы регулярно пользуются нашими интеллектуальными услугами с добавленной стоимостью.

С 2003 года Mediafon является также одним из крупнейших альтернативных операторов и поставщиков услуг фиксированной телефонной связи в Литве, предоставляя оптовые телекоммуникационные услуги более чем 150 литовским и зарубежным операторам. По данным Службы регулирования связи Литвы, мы укрепились на лидирующих позициях среди литовских компаний телекоммуникационного рынка по количеству передаваемых транзитом минут и по доходам, получаемым от этой деятельности.

С 2010 г. начав предоставлять специализированный пакет услуг по решению переносимости номера (ПН), и внедрив систему ПН в Грузии, Mediafon стал первым в Литве и единственным в Балтийском регионе предприятием, успешно претворившим в жизнь проект подобного типа за рубежом. В настоящее время Mediafon администрирует Центр переноса абонентских номеров в Азербайджане и Молдове и являетсяофициальным поставщиком и разработчиком системы переноса номера NUMLEX для Администраторов Центральной базы данных перенесенных номеров в Российской Федерации и Казахстане

В январе 2013 г. Mediafon начал предоставлять услуги по защите от международного фрода – ими уже пользуется несколько операторов восточных стран, количество абонентов которых превышает 50 млн. человек

14 августа 2013 гМediafon была признана бронзовым призером премии Stevie Awards в номинации «Компания года в секторе телекоммуникаций» на десятом международном конкурсе достижений в сфере бизнеса. Награждение международного бизнеса является одной из основных программ в мире по оценке достижений в сфере предпринимательства. На международные награждения в отраслях бизнеса претендовало более 3300 компаний разной величины и различных сфер бизнеса. Призеров премии Stevie Awards выбирали более чем 250 руководителей высшего звена со всего мира.

Работая на рынке уже более 17 лет, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты и партнеры получали высококачественные, наиболее точно соответствующие их потребностям и легко управляемые услуги наряду с качественным обслуживанием. Мы хотим, чтобы, благодаря нашим услугам, Вы приобрели верных и удовлетворенных клиентов в Вашем стабильном бизнесе.

С самого начала деятельности мы стараемся наилучшим образом удовлетворять ожидания своих клиентов и партнеров, заботимся о качестве предоставляемых нами услуг, поэтому много внимания уделяем расширению компетенции и повышению квалификации сотрудников компании Mediafon. Наш персонал постоянно следит за технологическими и рыночными новшествами, совершенствуется на различных курсах и семинарах.

Многолетний опыт в предоставлении специализированных услуг позволяет предложить  Вам современные телекоммуникационные услуги в свете стремления к нашей цели - стать надежным партнером на Вашем пути к успеху.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine