Работа в СТРОЙ СЕРВИС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙ СЕРВИС ГРУПП

Наша компания занимается исключительно только напольными покрытиями. Мы предоставляем услуги такие как Монтаж Обслуживание Ремонт Продажа напольных покрытий (коммерческий/бытовой линолеум, модульные ПВХ, спортивные покрытия, ламинат, паркетная доска, штучный паркет, массивная доска, ковролин, плитка, керамогранит).

Наша Компания является партнером известных производителей напольных покрытий, что дает нам возможность максимально охватить данный рынок и предложить услуги заказчику под ключ.

Нам чуть меньше 3 лет, в нашей команде более 60 сотрудников и каждый из них профессионал своего дела. За это время мы закончили более 300 объектов и завоевали доверие крупных заказчиков, генеральных подрядчиков, девелоперов, управляющих компаний и дизайнерских агентств.

Мы заостряем внимание только на важных моментах, у нас комфортная обстановка, вменяемое руководство и поэтому мы динамично развиваемся.

Colgate-Palmolive
Danone