Работа в COOL MAKEUP, интернет-магазин косметики

Отзывы сотрудников о компании COOL MAKEUP, интернет-магазин косметики

COOL MAKEUP – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Задача, которую мы ставим перед собой – это предложение проверенных продуктов из масс-маркета, продукты "визажные фишки", а также косметику российских брендов, которые ярко зарекомендовали себя на российском рынке. Мы стремимся сделать интернет-магазин удобным в пользовании, чтоб вам было комфортно совершать покупки.

Сейчас в интернет-магазине работают СММ-менеджер, СЕО-специалист, менеджер по проекту на удаленной основе, видео оператор - приходяще-уходящий (снимаем видео для ютуба-канала COOLMAKEUP). Задач становится все больше, потому часть своих обязанностей мне необходимо делегировать администратору интернет-магазина.

И немного обо мне. Я руководитель молодого бизнеса, Виноградова Анастасия, COOLMAKEUP.RU - всего 8 месяцев. Я визажист, мое увлечение косметикой стало моим бизнесом. Надеюсь, мне удастся заинтересовать вас своей вакансией и мы  вместе будем зарабатывать плечо к плечу.

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser