Работа в Citadella

Отзывы сотрудников о компании Citadella

Наша компания

Цитадель- международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Команда Цитадель состоит способных специалистов с исключительными навыками и способностями в управлении рекрутинга, поддержку клиентов и обучения, консалтинга, разработки программного обеспечения и архитектуры, продаж, маркетинга и твердой исполнительной дирекции.
Нашем центральным звеном,является увлечение рекрутинговой индустрии,  полностью реализовать свой потенциал и желание для хороших операций набора, чтобы действительно поднять экономику.

Oфисы компаний

Центральный офис Системы наборa, находится в Лондоне, Великобритания. Центр поддержки Глобальный является также  в Лондоне и обеспечивает поддержку помощь нашим клиентам по всему миру. Мы поддерживаем плюс офисы продаж в Австралии, Бельгии, Италии. Франция, Люксембург, Нидерланды, Россия, Украина, Молдова, Румыния, ОАЭ и Великобритании.
У нас есть клиенты по всему миру, и наши системы и технологии инфраструктуры позволяет нам обеспечить высокий уровень обслуживания для всех клиентов, несмотря на расположение.
Vision:  к чему мы стремимся