Работа в ТСК Элитный Сад

Отзывы сотрудников о компании ТСК Элитный Сад

Оператор базы данных

Адекватное и доброжелательное отношение к сотрудникам, своевременные и солидные выплаты.
Более подробные и просчитанные (по времени и энергозатратности) инструкции к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК Элитный Сад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК Элитный Сад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСК Элитный Сад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСК Элитный Сад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСК Элитный Сад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСК Элитный Сад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “ТСК Элитный сад” более 8 лет творит в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территорий.  Все это время мы пользуемся большим спросом и актуальностью наших работ. Мы имеем ряд долгосрочных и партнерских отношений  с заказчиками, и изо дня в день получаем множество заказов, за счет накопленного опыта в создании неповторимого дизайна на участках любой сложности и конфигурации, создании оригинальных малых архитектурных форм, индивидуального подхода к клиенту и лучших материалов

Нашими объектами ландшафтного озеленения и благоустройства являются муниципальные территории в Брянской, Московской, Смоленской, Новгородской и других областях.

Вот несколько наших объектов в Москве:

1.   “Олимпийский Комплекс Лужники”

Заказчик: КП г. Москвы АО ”Олимпийский комплекс “Лужники”

*Комплексное благоустройство и озеленение территорий.

* Поставка и установка мебели и архитектурных форм.

* Устройство декинга.

* Прокладка инженерных коммуникаций.

* Реконструкция фонтанов.

* Устройство и оборудование детской площадки.

2.   “Подходы к Олимпийской деревне-80”

Заказчик: ГАУК г. Москвы парк культуры и отдыха “Фили”

*Комплексное благоустройство и озеленение территорий.

*Поставка и установка парковой мебели и архитектурных форм.

*Строительство лестничных спусков.

3.   “Сиреневый сад”. Объект культурного наследия (произведение садово-паркового искусства) регионального значения “Сад-Сирингарий на Щелковском шоссе”

Заказчик: ГАУК г. Москвы “Измайловский парк культуры и отдыха”

* Комплексное благоустройство и озеленение территорий.

*Поставка и установка парковой мебели и архитектурных форм.

Количество персонала, привлеченного для реализации проектов более 1000 человек.

Компания обладает не только большим опытом в создании неповторимого дизайна на участках любой сложности и конфигурации, но и всех необходимой техникой. В автопарке компании более 50 единиц современной дорожно-строительной техники и автотранспорта. Мы завоевали доверие клиентов и лидирующие позиции в строительной сфере благодаря многолетней профессиональной работе, стабильно высоким результатам и широкому спектру деятельности.

ООО «ТСК Элитный Сад» - это непрерывный рост и развитие с каждым днем.  Принцип нашей работы - это надежность, индивидуальный подход, гарантия высокого качества и отличный результат!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone