Работа в Zaмания (ООО Замания)

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 103 отзывов
По специальности «Повар цех на выбор 4000 смена (ТЦ РИО Дмитровка)»

Отзывы сотрудников о компании Zaмания (ООО Замания)

Кондитер

июль 2024
Хорошее, уважительное отношение. Чувство юмора. Идут навстречу
Что можно улучшить
Всё устраивает, кроме заработной платы. А так всё хорошо. Претензий нет

Что нравится
Коллектив близость к дому , график работы , своевременная заработная плата , есть скидки для сотрудников на праздники и посещение парков детей сотрудников
Что можно улучшить
Зарплату за 7 лет работы подняли на 10 тыс рублей , а цены растут каждый год а бывает и не раз

Ярославль,
Близко к дому. Хороший коллектив. Отличный управляющий парком
Что можно улучшить
Зарплата не соответствует рыночной. График работы с выходными в понедельник и вторник

Шеф-повар

Что нравится
Белая зарплата, стабильность, лояльность компании, активность,
Что можно улучшить
Зарплату, в принципе это во всех компании

Кондитер

ноябрь 2022
Что нравится
Из плюсов: белая зарплата, бесплатное питание, близость к дому
Что можно улучшить
График работы ненормированный, люди работают 3/1, 5/1. Регулярные переработки на несколько часов не оплачиваются. Нужно работать быстро, 12-часовая смена на ногах, присесть можно только для того, чтобы покушать (это 30-40 мин. за всю смену)

Су-шеф

август 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика . Зарплата достойная и вовремя оплачиваемая . Белый доход .
Ввести внутри компании привилегии :
1. Бассейн
2. Спортзал
3. Устраивать по сети спортивные состязания .
4. Бокс
5. Больше сплоченности между другими парками .
6. Освежить ремонт по необходимости
7. Установить в нуждающихся парках новые сплит системы (кондиционеры )
8. Ввести новую форму всего персонала . Улучшить ее .
9. Ввести систему безопасности внос и вынос из парка .
10. Премия для рядовых по выполнению плана .

Повар

март 2018
Что нравится
Поваром в Замании в тц Новомосковский я работаю уже больше года - устроилась сюда по большей части из-за месторасположения, близко к дому. Но и в целом условия работы меня более чем устраивают. Зарплата выплачивается в срок - в отличие от моего предыдущего места работы, где задержки исчислялись месяцами. Оформление по тк, работаю я 2 через 2, что очень удобно. Приятный коллектив и в целом атмосфера на рабочем месте. Я довольна
Все полностью устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zaмания (ООО Замания)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zaмания (ООО Замания) для трудоустройства?

77.7% сотрудников рекомендуют компанию Zaмания (ООО Замания) для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Zaмания (ООО Замания) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Zaмания (ООО Замания) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Zaмания (ООО Замания) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 103 оценок.

Замания — сеть семейных парков развлечений, место, где хорошо всем.

Наш коллектив профессионалов научит тебя быть неравнодушным, внимательным к деталям и на своем примере покажут, что такое искренний сервис, когда профессионализм сильнее обстоятельств!

Павел Ковшаров Предприниматель, который изменил экосистему услуг, создал проект, востребованный не только в России и за её приделами. Создал команду, в которой хочется работать каждый день и получать от этого позитив, создал новый рынок, большую и успешную компанию, показывает свой опыт, ошибки и ноу хау.

В мае 2016 года мы открыли наш первый парк Замания в ТРЦ Город на Рязанском проспекте в Москве. Сейчас в нашей сети уже 18 парков. Все эти годы мы опирались и руководствовались целью – быть лидерами в сети семейных парков развлечений как внутри страны, так и за её приделами. Благодаря этому продолжаем свое развитие еще более интенсивными темпами.

Наши результаты достигаются за счёт разработанных инструментов, мы помогаем родителям развлекать, развивать, заботиться о своих детях с помощью современного игрового оборудования, активностей и мастер-классов, сбалансированного качественного питания! А для наших маленьких гостей это огромные пространства, которые позволяют ребенку выплеснуть свою энергию и получить неподдельную радость.

Мы гордимся тем, что создаём уникальную, доступную экосистему для всей семьи, ориентируясь на наши незыблемые ценности!

Предлагаем тебе присоединиться к команде и с помощью внимания к деталям, неравнодушию и профессионализму, достичь больших результатов вместе!

Наша миссия:

Быть лидером в сфере семейных парков развлечений.Помогать родителям развлекать, развивать, заботится о своих детях с помощью современного игрового оборудования, активностей и мастер-классов, сбалансированного качественного питания.

Наши ценности:

Внутренние – внимание к деталям, искренний сервис, неравнодушие, сильнее обстоятельств.

За что нас любят:

-Дружный коллектив