Работа в Бастион, Компания

Отзывы сотрудников о компании Бастион, Компания

Компания «Бастион» уже 19 лет производит качественные и надёжные входные двери для нижегородцев. За это время было сделано и установлено более 19 000 дверей. Причём ни одну из дверей «Бастион» не взломали! Если посчитать, сколько имущества сохранено благодаря нашим дверям за эти 19 лет,  то получится больше 3,9 миллиарда рублей. Это внушительно!

Сейчас компания «Бастион» занимается обеспечением комплексной безопасности домов, квартир и офисов. Теперь, обратившись к нам, Вы сможете заказать не только стальные двери и подобрать к ним надёжные замки. Купить гаражные или въездные ворота, подобратьавтоматику к ним, установить видеонаблюдение, систему контроля доступа в коттедж или в офис- всё это Вы найдёте в магазинах «Бастион». Для сохранения своих ценностей, документов или хранения оружия Вы можете установить дома сейф или оружейный шкаф. Кроме того, в наших магазинах для Вас работает мастер по изготовлению ключей.

Мы оказываем услуги по ремонту дверей и их тюнингу, в любое время дня Вы можете вызвать нашего мастера, и он решит любую Вашу проблему!

Витмарк Украина
Danone