Работа в Каскад

Отзывы сотрудников о компании Каскад

Если в жизни присутствует красота и гармония, многие из нас готовы простить ее обыденность и повседневную рутину. Современное общество диктует определенные требования относительно того, как должен выглядеть успешный человек, и особенно это относится к женщинам. Безусловно, важны стильная одежда, ухоженные руки, аккуратный маникюр и красивая прическа. Быть красивыми и ухоженными сегодня желают все без исключения: бизнес-леди и домохозяйки, студентки и почтенные матери семейств. Каждая из них ищет хороший салон красоты, мастерам которого можно доверять.

Наши мастера – это стилисты с многолетним опытом, в руках которых не одна Золушка превратилась в истинную принцессу, благодаря парикмахерскому искусству и возможностям ногтевой эстетики. Наши специалисты имеют богатый опыт и необходимый уровень квалификации для оказания услуг на высоком качественном уровне. Индивидуальный подход, сервис, высокий уровень обслуживания проявляется в каждой детали. Заботясь о потребностях клиентов, салон красоты АликА регулярно проводит акции, снижая цены на некоторые виды услуг и предлагая наиболее выгодные условия.

Уютная атмосфера нашего салона красоты располагает к дружескому общению и расслаблению. Приятная музыка, стильный интерьер, заботливый и внимательный персонал – это неотъемлемые составляющие нашего сервиса.

В огромный спектр услуг нашего салона красоты входит:

-услуги стилистов для мужчин, женщин и детей;

-макияж;

-наращивание ресниц и волос;

-парикмахерские услуги:

-подбор причесок и стрижки;

-химическая и био завивка;

-кератиновое выпрямление волос;

-окрашивание, ламинирование и мелирование волос;

-маникюр, педикюр и наращивание ногтей;

-шугаринг;

-многое, многое другое.

Полный список услуг Вы можете найти на сайте нашего салона красоты, в рубрике «Услуги».

Результат нашей работы – это Ваша красота и очарование, которые достигаются усилиями мастеров салона АликА. Мы помогаем людям меняться, подбирать индивидуальный стиль, устраняем недостатки или превращаем их в Ваши достоинства. Атмосферу салона ценят все наши клиенты, и мы стараемся никогда не разочаровывать, а наоборот, радовать их с каждым посещением все больше и больше!

услуги стилистов для мужчин, женщин и детей;
-наращивание ресниц и волос;
-парикмахерские услуги:
-ногтевой сервис
-карвинг и био завивка;
-кератиновое выпрямление волос и экранирование
-окрашивание по последним технологиям
-шугаринг