Работа в Аркатура

Отзывы сотрудников о компании Аркатура

«Аркатура» – проектная и строительная организация с высококвалифицированными специалистами, осуществляем комплексное проектирование и строительство объектов различного назначения. Рестораны, магазины, офисы или жилые дома – для любого вида здания мы создаем качественный и уникальный проект, контролируем все этапы строительства и ремонта

Наша компания предоставляем широкий спектр услуг. Вы можете заказать проект дома «под ключ». Это подготовка эскизного проекта, его согласование во всех необходимых инстанциях, авторский надзор за процессом строительства, сам процесс строительства, а также дизайн интерьера внутренних помещений и фасадов вашего дома.

Важным аспектом нашей работы является разработка дизайна помещений. Архитекторы и дизайнеры «Аркатуры» успешно берутся за создание домашнего уюта, разработку уникального интерьера ресторана, магазина, офиса, в котором хочется работать.
Danone
Reckitt Benсkiser