Работа в Ротарь М.П.

Отзывы сотрудников о компании Ротарь М.П.

Магазин розничной торговли, предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных материалов, ручного и электрического инструмента, хозяйственных товаров, сантехники, скобяных изделий, полипропилена и бытовых электроприборов. Вот уже в течении 6-ти лет, небольшой, но слаженный и профессиональный коллектив, успешно реализовывает поставленные цели и задачи в области удовлетворения спроса своих клиентов по наиболее выгодным ценам. Наши сотрудники проходят обучение по самым разнообразным направлениям хозяйственной деятельности и в полной мере могут проявить свою коммуникабельность, общительность, разносторонне-информированность по всем направлениям предлагаемой магазином продукции.+ полный соц. пакет, 2 выходных в неделю(плавающих), благоприятные рабочие условия, з/п 14т.р. + % от выручки, график работы с 9.00 до 19.00, в воскресение до 18.00. Мы рады сотрудничеству с активными, интеллигентными, общительными людьми.
Danone
Colgate-Palmolive