Работа в Четыре сезона путешествий

Отзывы сотрудников о компании Четыре сезона путешествий

О Компании - Наша Компания основана в январе 2012 года, но представляет собой объединение усилий и знаний сотрудников нескольких туристических фирм, много лет разрабатывавших экскурсионные туры по Москве, городам России, Золотому Кольцу. Основной задачей нашей Компании является развитие экскурсионного и познавательного туризма в России, экскурсий по Москве, городам Золотого Кольца и Подмосковью. Приоритетным направлением нашей Компании является разработка экскурсионных программ для сборных групп, составление и пропаганда экскурсионных программ, согласованных со школьной программой средней школы, обслуживание корпоративных заказчиков. За эти годы мы разработали и реализовываем более 150 экскурсионных программ по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу и городам нашей страны. Экскурсионные программы разработанные сотрудниками нашей Компании предлагают более сотни московских и региональных туристических агентств. О направлениях работы Компания «Четыре сезона путешествий» работает во всех сегментах рынка экскурсионных программ: классические экскурсионные туры по Москве, Подмосковью и городам Золотого Кольца, маршруты выходного дня, семейный, экологический туризм, железнодорожные туры в Санкт-Петербург, Псков, Новгород, Казань и др. Приоритетными направлениями Компании являются: - развитие экскурсионных программ по приему в Москве (ЕЖЕДНЕВНЫЕ сборные экскурсии, размещение и питание) - пропаганда туров и экскурсий по Золотому Кольцу (от ОДНОГО до ОДИННАДЦАТИ дней) - присоединение индивидуальных туристов к сборным экскурсионным турам - организация экскурсионных программ для: - организованных школьных групп - организованных взрослых групп - обслуживание транзитных групп (в т.ч. и школьников) - размещение в гостиницах Москвы, Золотого Кольца и др. городов (от эконом до люксов) - развитие экскурсионных маршрутов выходного дня (в Москве, Подмосковье и на Золотом Кольце) - более активное развитие программ (в т.ч. и интерактивных) для организованных групп как взрослых и школьников - развитие семейного и экологического туризма О сотрудниках Сотрудники нашей Компании – профессионалы высокого уровня. Все имеют высшее специальное образование и большой опыт работы именно в сфере туроператорской деятельности.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone