Работа в PRAVDA. production

Отзывы сотрудников о компании PRAVDA. production

PRAVDA. - молодой рекламный продакшен, мы работаем в области фото, видео и иллюстративных проектов.

____

Любой проект оценивается по трём параметрам: цена, качество и сроки. Принято считать, что эффективный проект отвечает двум из них. Но мы делаем проекты, которые всегда соответствуют всем трём критериям сразу, и это PRAVDA.

Цена.

Мы первый продакшен с честными ценами. Мы не умножаем бюджеты на два, не платим откаты, не выдумываем лишние строчки в смете. Наши цены прозрачны для клиентов и подрядчиков.

Качество.

Основа нашей команды — опытные продюсеры, которые почти 10 лет работают в разных направлениях продакшена, имея большой опыт работы как с прямыми клиентами разного уровня, так и с независимыми и сетевыми рекламными агентствами. Мы понимаем тонкости рекламного процесса, являясь надежным партнёром для своих клиентов.

Сроки.

Мы ценим время своих клиентов, поэтому умеем оперативно выполнять самые сложные проекты. Мы реализуем проекты четко и в срок, заранее прогнозируя риски и возможности их предотвращения.

Мы PRAVDA. можем всё!

Danone