Работа в Мечта М

Отзывы сотрудников о компании Мечта М

Сеть магазинов "Мечта" - была образована в 1991 году. Сегодня - это семейный бизнес, которому уделяется особое внимание. Высокий уровень качества  товаров - давно стали визитой карточкой нашей компании.

«Мечта» - это сеть удобных магазинов рядом с домом, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных.

Мы  предлагаем доступные цены на рынке в формате «нашей сети», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

• Ассортимент магазинов "Мечта" составляется на основе результатов анализа покупательских предпочтений, и включает в себя большое количество товаров российского производства
  • Мы закупаем товары только высшего качества у лучших поставщиков
  • Мы применяем инновационные торговые технологии и лучшие мировые практики торговли
  • Наши магазины всегда рядом с домом

Будем рады видеть Вас у нас в команде!

Монделіс Україна, ПАТ
0,0