Работа в Автоарматура

Отзывы сотрудников о компании Автоарматура

Открытое акционерное общество «Автоарматура» одно из ведущих предприятий России по производству автомобильного электрооборудования. За более чем 50-летнюю историю на предприятии налажены деловые контакты со всеми ведущими автосборочными производствами. Основными потребителями продукции ОАО «Автоарматура» были и остаются «АвтоВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ», «КАМАЗ», «ЗИЛ», «ПАЗ», «УРАЛ», «МАЗ» и многие другие.

Предприятие специализируется на выпуске подрулевых переключателей, кнопочных и клавишных выключателей и переключателей, замков зажигания, антенн и другого электрокоммутационного оборудования.

Своей продукцией мы хотим придать современным автомобилям качественно новый облик, соответствующий мировому уровню. Наша главная цель – обеспечить стабильно высокое качество продукции, удовлетворяющее всем требованиям и ожиданиям потребителей, на основе постоянного совершенствования системы менеджмента качества.

Качество выпускаемой продукции стало основной причиной выбора ОАО «Автоарматура» официальным поставщиком «Джи Эм-АвтоВАЗ», и «ФОРД-Всеволожск».

Успешная работа предприятия в современных экономических условиях, безусловно, была бы невозможной без существования сплоченного коллектива рабочих и служащих, надежной команды руководителей. По этой причине даже в условиях глубокого кризиса экономики в 90-х годах предприятие функционировало без остановок и сегодня с уверенностью смотрит в будущее.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive