Работа в Шерсть Пром

Отзывы сотрудников о компании Шерсть Пром

Производство и продажа пряжи для машинного вязания.   ООО "Шерсть Пром"  является одним из крупнейших поставщиков пряжи для машинного вязания и официальным дилером ОАО «Слонимской камвольно-прядильной фабрики». Наша фабрика основана в 1977 году и является ведущим производителем чистошерстяной и полушерстяной пряжи для трикотажного и ткацкого производства на территории стран СНГ и Балтии.Технические возможности предприятия позволяют выпускать гребенную пряжу с диапазоном линейных плотностей 19 – 67 текс для однониточной пряжи и 38 – 134 текс для крученой пряжи с разнообразным составом компонентов смеси волокон.В качестве сырья используется только высококачественное сырье: шерстяное волокно, льняное волокно, полиакрилонитрильное волокно, полиэфирное волокно и другие волокна из числа разрешенных Минздравом.    Основной ассортимент выпускаемой продукции:
  • пряжа гребенная чистошерстяная и полушерстяная для трикотажного и ткацкого производства;
  • лента гребенная чистошерстяная и полушерстяная суровая и крашенная, предназначенная для выработки пряжи для трикотажного и ткацкого производства;
  • комбинированная пряжа для трикотажного производства;
  • нити фасонные для трикотажного и ткацкого производства;
  • ватины холстопрошивные полушерстяные.
Наша компания поставляет качественную полушерстяную пряжу для машинного вязания на бобинах,  по доступным ценам во все регионы Российской Федерации, а также в Казахстан, Украину и другие европейские страны.Лучшие производители трикотажных изделий используют пряжу нашего производства в своих изделиях.  Мы сотрудничаем как с крупными организациями, так и с не большими компаниями и частными лицами.

Витмарк Украина
0,0