Работа в Территориальное Управление Сиcтем Автоматизированного Проектирования и Массовых коммуникаций

Отзывы сотрудников о компании Территориальное Управление Сиcтем Автоматизированного Проектирования и Массовых коммуникаций

Территориальное Управление Систем Автоматизированного Проектирования и Массовых коммуникаций существует с 2009 года. Наш многопрофильный холдинг специализируется на оказании услуг по развитию существующих бизнесов организаций и предпринимателей используя online/offline методы. Создание сайтов, интернет-магзинов, лэндигов, рекламы, неочевидные бизнес-решения. В общем, мы применяем лучшие методы и наработки увеличивающие прибыль сторонних Компаний. Также мы обеспечиваем продажу действующих бизнесов приносящих постоянную прибыль.

Средний возраст сотрудников нашей компании 24 года. Адекватное руководство.

На сегодня мы имеем более 60 компаний, которые получили дополнительный стимул и энергию к своему дальнейшему  развитию благодаря нам.

Вам понравится у нас работать, потомучто мы свободно, интересно и творчески решаем поставленные задачи. Мы постоянно расширяемся. Направляйте свои резюме.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
Ohoola!
0,0
нет отзывов

Информация о Территориальное Управление Сиcтем Автоматизированного Проектирования и Массовых коммуникаций

Сайт: http://100mobil.com