Работа в ПРОМИС‑Уфа

Отзывы сотрудников о компании ПРОМИС-Уфа

Наша Компания ведет успешную деятельность и занимает лидирующие позиции на рынке детских игрушек, сувениров, товаров для

спорта и отдыха. Компания является крупнейшим дистрибьютором на территории России таких известных марок, как INTEX и BESTWAY; развивает собственные торговые марки – BONDIBON, STINGER,

NOVATRACK, SNOWMEN, NEOGIFT, SNOWSTORM. Мы работаем с крупнейшими сетевыми магазинами.

В настоящее время наша Компания активно развивает региональную оптово-розничную сеть в крупных городах России

Сеть магазинов РадугаДуга - это детские игрушки от 3 до 12 лет, огромный ассортимент сувенирной продукции, велосипеды для детей от 1 года, подростковые велосипеды и взрослые велосипеды, товары для спорта и отдыха (надувные матрасы, плавательные круги, гантели, ракетки для бадминтона, тенниса, коньки, ролики, снегокаты, самокаты и т.д.), товары для встречи Нового года.

Регулярно для юных клиентов утраиваются веселые праздники с вручением подарков.

В сети наших магазинов действует постоянная дисконтная система, а также проводятся единовременные акции. Мы стараемся экономить семейный бюджет наших покупателей.

Формат сети «РадугаДуга» определяется как cash&carry, или система оптово-розничных продаж. Оптовым покупателям предоставляются особые условия сотрудничества, система скидок, подбор ассортимента.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive