Работа в Mucru

Отзывы сотрудников о компании Mucru

Одним из наших старинных обычаев было и остается устраивать накануне свадьбы хнаяхты. Мероприятие сопровождалось танцами, играми, различными обрядами и декорированием рук хной. Главным правилом этого мероприятия было отсутствие мужчин, собираются только женщины – мама невесты, сёстры, родственники будущего мужа, соседки, подруги. Несмотря на древность, традиция устраивать хнаяхты перед свадьбой сохранилась до наших времен. Если раньше все обряды делали сами, то в наши дни, нам представляется большой выбор студий по организации таких мероприятий.

Наша фирма занимается организацией таких мероприятий как хнаяхты – девичников. Это шатер для невесты, певица, танцовщица, ведущая самого процесса, национальная одежда и т.д. Эти мероприятия могут проводиться дома, в квартирах, на дачах, виллах, в ресторанах, есть даже рестораны, которые специализируются именно на хнаяхты, так и называются «залы хнаяхты». Мы занимаемся организацией такого рода мероприятий, а также занимаемся декорированием домов, по случаю любых мероприятий связанных со свадебным процессами.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine