Работа в Центр консалтинговых услуг ФИНАНСОВЫЙ ПРИОРИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании Центр консалтинговых услуг ФИНАНСОВЫЙ ПРИОРИТЕТ

Команда ООО ЦКУ «ФИНАНСОВЫЙ ПРИОРИТЕТ» имеет большой опыт организации и проведения семинаров, конференций, тренингов и мастер-классов в сфере финансово-банковских услуг.

Мы специализируемся на проведении краткосрочных консультационных семинаров по актуальным изменениям банковского законодательства.

Основные направления наших семинаров: Противодействие легализации преступных доходов; Банковское регулирование и надзор; Кредитные операции; Бухгалтерский учет и налогообложение; Организация кассовой работы; Международные банковские операции, расчеты; Валютное регулирование и валютный контроль; Внутренний контроль в коммерческих банках; Национальные платежные системы; Операции профессиональных участников рынка ценных бумаг И другие.

В числе выступающих на семинарах и конференциях, организуемых нашей компанией, руководители департаментов и управлений Банка России, Росфинмониторинга, ФСФР, ФНС России, Министерства финансов. Своим опытом практической работы с участниками семинаров делятся сотрудники крупнейших отечественных и зарубежных банков.

Наши клиенты имеют возможность своевременно получать разъяснения непосредственных разработчиков нормативных актов, а также первыми узнавать о перспективах развития законодательной базы.

Своим сотрудникам мы предлагаем удобный график работы, достойную заработную плату, профессиональный рост!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive