Работа в Домашний очаг

Отзывы сотрудников о компании Домашний очаг

Добро пожаловать в мир тепла и уюта от компании «Домашний очаг». В 1997 году мы первыми установили и смонтировали камин французского производства "Supra" (топка F168, облицовка «Colbert»). Нашему земляку посчастливилось стать полноправным членом открытого клуба обладателей своего домашнего очага. Нижний Новгород стал первым городом, который ощутил все прелести тепла, уюта и красоты, которые излучают дымоходы "Вулкан", камины "Edilkamin", "Richard Le Droff", "Hark", "Traforart", банные печи "Kastor", печи-камины "Keddy" и множество других каминных топок, облицовок, порталов и дымоходов.

Мы всегда готовы побаловать своих клиентов богатым ассортиментом, представленным как от ведущих отечественных производителей, так и первоклассных мировых изготовителей отопительной продукции.Банные печи, биокамины, жидкотопливные котлы отопления, отопительно варочные печи, котлы отопления твердотопливные – и это далеко не весь перечень нашей продукции, которая не только станет истинным украшением интерьера, но и согреет в холодную зиму.

Наши партнеры это более 40 ведущих европейских производителей печей и каминов, среди которых Supra, Hark, Richard Le Droff, EdilKamin, Kastor и многие другие.

Danone
Colgate-Palmolive