Работа в Рэйлинк

Отзывы сотрудников о компании Рэйлинк

OOO «Рэйлинк» — Санкт-Петербургская компания. Основным направлением деятельности является подключение абонентов, к которым по различным причинам ещё не добрался широкополосный доступ во всемирную сеть.

Таких мест, надо признать, даже на карте Санкт-Петербурга не мало, не говоря о пригородных направлениях. Казалось бы, практически все многоквартирные жилые дома имеют хотя бы одного провайдера и интернет легкодоступен, но наш с вами город состоит не только из жилых кварталов. Значительную часть города занимают промышленные территории и там со стабильным и быстрым интернетом дела обстоят совсем иначе.

Если ваш офис находится в подобном месте и у вас есть стабильный быстрый и относительно не дорогой интернет – вам просто повезло! Если же вас не устраивает скорость, стабильность или стоимость вашего проводного интернета, а то и вовсе приходится использовать для доступа в интернет различные модемы, то вы нашли что искали! В нашем арсенале передовое оборудование и технологии, которые позволяют подключить к интернету на скорости в десятки мегабит практически любой объект.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ