Работа в ТДА‑Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании ТДА-Трейдинг

Автосервис «СТО Друзей» - это молодое и динамично развивающееся предприятие, созданное друзьями-единомышленниками в 2007 году. Сотрудники нашей организации - это прошедшие тщательный отбор профессионалы со специальным образованием и богатым опытом работы в области диагностики и ремонта транспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов мы производим с соблюдением всех норм, установленных заводом-изготовителем, а также с учетом особенностей эксплуатации автомобилей в наших условиях. Использование современного оборудования и инструмента позволяет нам добиваться самого высокого качества производимых работ. Поэтому, вполне естественно, что качество выполняемых работ является нашей визитной карточкой. Не секрет, что лучшей оценкой работы СТО является мнение клиентов. В настоящее время более половины заказов мы получаем от людей и организаций, ставших нашими постоянными клиентами. Для постоянных клиентов нашего СТО предусмотрена гибкая система скидок.
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ