Работа в Cалливан и Ко

Отзывы сотрудников о компании Cалливан и Ко

Sallivan's Party Shop – уникальный проект, аналогов которому нет в нашей стране. Его основные преимущества – современные технологии проведения праздников, инновационность и технологичность, наличие собственного творческого коллектива. Мы занимаемся организацией разнообразных праздников: детские и взрослые, свадебные торжества, корпоративные мероприятия, розыгрыши, тимбилдинги.

Sallivan's Party Shop - молодая, быстро развивающаяся компания. Именно поэтому мы приветствуем энергичных, увлеченных молодых специалистов, готовых расти вместе с нами и работать на общие достижения.

Наш девиз:  StressFreeEventPlanning!

Ø    Собственная команда артистов, сценаристов и режиссеров Sallivan's Party Shop, налаженные отношения с профессиональными творческими коллективами обеспечат высочайший уровень вашего праздника.

Ø     Использование в программе современного звукового и светового оборудования, музыкальных технологий и визуальных эффектов создаст интересное и яркое шоу, сделает праздник незабываемым.

Ø     Европейский стиль оформления праздника с учетом современных тенденций, включающий, в том числе, широкое применение элементов декора ручной работы, позволят вам подчеркнуть вкус и респектабельность.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine