Работа в Техно Чудо, торговая сеть (ТоргКи, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Техно Чудо, торговая сеть (ТоргКи, ООО)

Наша компания  была основана в 2001 году в г. Южно-Сахалинске и по сей день ведет свою деятельность на территории Дальнего Востока.

В феврале 2008 года был открыт филиал в г. Хабаровск, а в октябре 2008 в г. Владивосток.

Основные направления – оптовая и розничная торговля средствами малой механизации для строительства, сада и огорода, сельского хозяйства, а также для удовлетворения других, нестандартных решений, где требуются специфичные виды техники.

Мы самостоятельно импортируем около 80% всей продаваемой техники, что дает нам преимущество в установлении привлекательных цен для конечного покупателя.

Наличие собственного сервисного центра и отдела запасных частей позволяет оперативно решать проблемы с ремонтом как гарантийной, так и послегарантийной техники.

Квалифицированные специалисты сервисного центра имеют большой опыт по диагностике и ремонту различного оборудования, а материальная база позволяет выполнить ремонт практически любой сложности.

За время ведения деятельности в Хабаровском крае, нами было выполнено множество Государственных и муниципальных контрактов.

Наши специалисты всегда готовы предоставить грамотную консультацию по выбору того или иного оборудования.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0
нет отзывов
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
Carlsberg
0,0
нет отзывов

Информация о Техно Чудо, торговая сеть (ТоргКи, ООО)

Сайт: http://techno-chudo.ru/