Работа в ЛИОН АРТ

Отзывы сотрудников о компании ЛИОН АРТ

Компания  «Лион АРТ» находится  на  рынке  строительства и поставки элитных отделочных  материалов  14  лет  и  является  в  настоящее  время  одним из лидеров  в  сфере продажи  декоративных    материалов  для  дома,  офиса, административных и торговых  комплексов,  салонов  различного назначения,  ресторанов, кафе,  спортивных объектов,  исторических  и  культурных  сооружений  не  только  в  Нижнем Новгороде, но и в других регионах России. Имеет разветвленную дилерскую сеть в городах Сочи, Краснодар, Казань, Чебоксары, Киров, Саров, Архангельск, Саратов, Саранск, Чебоксары, Самара, Пенза, Тула, Ульяновск, Иваново, Ярославль, Ижевск.  Кроме  того,  в  компании  существует  дизайн-студия,  предлагающая  свои  услуги в  области  разработки  и  оформления  интерьеров любой  сложности  и стилей.  При  этом наши  мастера-декраторы  и  строительные  бригады  выполняют  разноплановые ремонтные  и художественные  работы.

С  самых  первых  дней  своего существования  компания  «Лион»  вышла  на рынок  с современными  продуктами  наиболее  известных мировых брендов .

Наличие  иностранных  партнёров  и прямые закупки товара помогли  положительно  развить  специфику  работы нашей  компании. Мы являемся официальными дистрибьюторами и мастер-импортерами целого ряда известных европейских фабрик : OIKOS, LINEATRE, IL TEMPO DEL, ROMAGNOLI.

Основная  цель  компании – это  подъем  рынка декоративно – отделочных  материалов  и уровня   оказания   услуг  по  работе  с  ними.

Все   наши материалы обладают  высоким  качеством,  но особенно  хотелось  бы  выделить,  что  вся  продукция изготавливается  из экологически  чистых материалов,  заботящихся  о  здоровье  человека и  природы.

За  время  долгосрочного  сотрудничества  многочисленные   дизайнерские решения  были  воплощены  с  помощью    декоративно – отделочных  материалов,  как в частных  апартаментах  ,  так  и  на  многочисленных  объектах  различного назначения.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive