Работа в Саунд Лайн

Отзывы сотрудников о компании Саунд Лайн

Компания SoundLine была основана в 1998 г. по инициативе компании Philips с целью продвижения аксессуарной продукции на быстроразвивающемся Российском рынке.

На сегодняшний день компания SoundLine занимает лидирующие позиции и является дистрибьютором торговых марок Philips, Thomson, Monster Cable, Denn, T`nB, Samsung-Pleomax, генеральным партнером Logitech, Energizer, Kromax и более 20 других ведущих производителей электронных аксессуаров. Основным направлением деятельности компании SoundLine является продажа аудио/ видео аксессуаров, компьютерных девайсов, устройств для хранения и просмотра мультимедиа файлов, чистящих средств и элементов питания. В нашем прайс-листе более 1000 наименований товаров.
Компания SoundLine осуществляет прямые поставки в 76 регионов России, на сегодняшний день это более 148 городов.

Мы ориентированы на самых лучших, ярких, талантливых и работоспособных личностей. Ценим людей, умеющих принимать решения, готовых к развитию, нацеленных на результат. Компания предоставляет достойные условия труда, возможность влиять на важные решения, принимаемые в Компании, обеспечиваем социальные гарантии, обучение.

Если Вы решили работать в компании, являющейся лидером на рынке электронных аксессуаров - Вы сделали правильный выбор.

Danone
Reckitt Benсkiser