Работа в Гросарт

Отзывы сотрудников о компании Гросарт

Компания «Гросарт» является российским дочерним предприятием группы компаний Новарт-Гросарт.

ООО «Гросарт» является официальным дилером польских, украинских и др. компаний. Богатый ассортимент изделий, предлагаемых компанией на российском рынке, включает декоративные ПВХ панели, складные двери-гармошки и ламинированные полы. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется.

Компания «Гросарт» это:

- Команда высококвалифицированных менеджеров с большим опытом работы,

- Прямые поставки качественной продукции от ведущих производителей,

- Отличный сервис и поддержка дистрибьюторов,

- Конкурентоспособные цены,

- Эксклюзивные коллекции декоров, реализуемые на территории Российской Федерации,

Стратегия компании «Гросарт» заключается в работе через сеть региональных дистрибьюторов в России, создании единой ценовой политики и продвижении торговых марок на российском рынке. Предоставляются скидки: оптовые, накопительные и индивидуальные. Мы работаем с учетом пожеланий наших клиентов, поддерживаем необходимый складской ассортимент и запас для оперативных поставок.

Предлагаемая компанией продукция изготовлена из экологически безопасных материалов с использованием новейших технологий. Гамма продукции постоянно расширяется и обновляется.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина