Работа в Белгородское общество защиты прав потребителей

Отзывы сотрудников о компании Белгородское общество защиты прав потребителей

Защита прав потребителей является основой нашей деятельности, мы имеет самый огромный багаж знаний и успешной практики в этой сфере на территории Белгородской области. Защита потребителей - это то, в чем, за период более 8 лет судебной практики, мы добились стабильных, высоких показателей при отстаивании прав наших многоуважаемых клиентов. Когда Вы покупаете товар, Вы заключаете договор розничной купли-продажи, действие которого не заканчивается передачей вам покупки. На самом деле все только начинается!!! Закон РФ «О защите прав потребителей» жестко регламентирует обязанности продавца и Вам, как потребителю (в соответствии с преамбулой закона: потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности), предоставлен большой перечень прав и свобод. Самое основное право потребителя - право на качество товара/услуги.
Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine

Информация о Белгородское общество защиты прав потребителей

Сайт: http://