Работа в Car wash time

Отзывы сотрудников о компании Car wash time

•Это быстрая и качественная мойка автомобилей. «Car Wash Time» избавит Вас от очередей и лишних хлопот! Мы используем новый инновационный подход в мойке автомобилей - сухая мойка без воды. Таким образом, для мойки Вашего автомобиля нам больше не требуются дорогие моечные средства, шланги и другое специальное оборудование, что делает нашу мойку экономичней и безопасней.
Современные полировочные средства не оставляют никаких следов, помутнений, разводов и царапин. Главное достоинство сухой автомойки – это возможность ее использования в любое время года, даже при отрицательной температуре. Самые лучшие моечные средства придадут поверхности Вашего автомобиля защитные свойства и эффектный «зеркальный» блеск, а также повышается гидрофобность покрытий кузова автомобиля. Сухая автомойка очень хорошо удаляет все загрязнения и восстанавливает цвет краски, в том числе и сильно поврежденной под воздействием ультрафиолетовых лучей или воды. Абсолютно безопасно для здоровья, т.к. основные компоненты имеют природное происхождение.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine