Работа в Метида Студенческий информационный центр

Отзывы сотрудников о компании Метида Студенческий информационный центр

Наша компания успешно осуществляет свою деятельность на рынке по оказанию платных образовательных услуг с 2002 года. За этот период времени мы сумели установить добрые, теплые отношения со всеми своими заказчиками, многие из которых стали нашими постоянными клиентами на весь период своего обучения. С самого начала своей деятельности мы постоянно развиваемся и улучшаем качество оказываемых нами услуг.

Основное направление нашей деятельности — работа по всем направлениям гуманитарных, экономических, общественных, юридических и других дисциплин. Мы выполняем все виды научных работ, которые предусмотрены рабочей программой Вашего учебного заведения. А именно: диссертации на заказ (кандидатские и докторские), научные статьи и монографии, дипломные исследования и проекты, магистерские диссертации, курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, контрольные, задачи и тесты, также оказываем помощь в написании шпаргалок, ответов на экзаменационные вопросы и в изготовлении прочих учебных материалов включая чертежи и расчеты. Дополнительно оказываем услуги по набору, сканированию, распечатке и брошюровке Ваших учебных материалов. Осуществляем переводы с русского на иностранные языки и наоборот.
Штат специалистов (научных консультантов) — авторов Ваших работ более 100 человек. Среди них аспиранты и преподаватели, студенты выпускных курсов и практикующие специалисты крупных компаний. Как видите список достаточно большой. Мы передадим  Ваш заказ тому специалисту, который исполнит его наиболее качественно.
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser