Работа в Фея, клининговая компания (Фролова Е.М.)

Отзывы сотрудников о компании Фея, клининговая компания (Фролова Е.М.)

Клининговая компания «Фея» предлагает самые современные и надежные решения по профессиональной уборке помещений любой степени сложности. Накопленный опыт работы, наличие квалифицированного персонала позволяет нашей компании осуществлять следующие виды деятельности:

- чистка: мягкой мебели, ковровых покрытий, салона авто, кондиционеров;

- генеральная и ежедневная уборка: жилой и коммерческой недвижимости.

- мойка: окон, витрин, остекления.

«Фея» - это клининговая компания, которая динамично развивается, совершенствуя производственную базу, повышая навыки персонала и расширяя перечень услуг.

Грамотное управление сотрудниками позволило организовать слаженную работу в команде, отличительной чертой которой является эффективное взаимодействие и профессионализм. Специалисты компании имеют серьезные базовые и специальные знания, проходят постоянное повышение квалификации, владеют технологиями и опытом работы с профессиональным оборудованием.

В нашем арсенале имеется широкий перечень оборудования и большой выбор профессиональных чистящих средств, которые дают нам возможность применять разнообразные методы чистки на разных видах текстильных покрытий и эффективно бороться с различными типами пятен.

Наша компания не останавливается на достигнутом и стремится постоянно развиваться, поэтому в своей деятельности «Фея» ориентируется на передовые достижения и чутко относится к нововведениям.

Качество услуг нашей компании соответствует ГОСТуР  51870-2002 «Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений».

Мы всегда с большой ответственностью относимся к потребностям и пожеланиям сотрудников. Свои отношения с персоналом мы строим на основе открытости и доверия. Мы сделаем все, чтобы работа с нами была для вас удобна и приятна.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser
Danone
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о Фея, клининговая компания (Фролова Е.М.)

Сайт: http://www.uborka-tlt.ru