Работа в СтройЭнергоТехника

Отзывы сотрудников о компании СтройЭнергоТехника

«СтройЭнергоТехника» была образованна в 2002 году, основными направлениями деятельности компаний является производство и продажа электротехнической, генераторной, кабельной и сопутствующей продукции для объектов промышленности и народного хозяйства, строительных фирм и загородных домов. Также в 2004 году в компанию вошли новые направления по продаже геодезического оборудования и оборудования неразрушающего контроля.

Основным принципом работы компании является индивидуальный подход к задаче Заказчика, что позволяет более точно и полно реализовать задуманное. Под заказ и со склада в Москве Вы можете приобрести у нас геодезическое и измерительное оборудование, кабельные лотки, электротехническое оборудование, энергетические установки, сварочное оборудование, источники бесперебойного питания, мотопомпы, стабилизаторы напряжения, тепловые пушки, виброплиты и многое другое. Компания «СтройЭнергоТехника» эффективно и динамично развивается в условиях жесткой конкуренции, превращая конкурентов в партнеров и даже в неустойчивой экономике России, что показало твердое положение компании во время кризиса 2008-2010 гг. За последние 2 года  компания открыла кроме «головного» офиса в г.Москва, еще 5 филиалов: г.Санкт-Петербург, г.Казань, г.Набережные Челны, г.Белгород, г.Краснодар. А в ближайшее время планируется открытие филиалов в ряде городов (Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск).

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine