Работа в Трофимчук О.А

Отзывы сотрудников о компании Трофимчук О.А

На сегодняшний день торговая компания «ТРОФИМЧУК» в сфере оптовых продаж строительно-отделочных материалов пользуется хорошей репутацией. Мы предоставляем нашим покупателям выбор в приобретении материалов разной ценовой категории для строительства и ремонта и обеспечиваем оптимальные сроки доставки нашего товара.

·        мы работаем напрямую с производителями, что позволяет держать привлекательные  цены;

·        фирма имеет механизированные складские площади, позволяющие создать необходимый для  покупателя резерв товаров;

·        склады и магазин–салон, где проводится выписка товара,  расположены в одном месте;

·        ассортимент товаров – более 9000 наименований строительных и отделочных материалов,  продукция имеет все необходимые Сертификаты качества;

·        мы принимаем заказы по телефону, факсу или e-mail.

В компании сформирован крепкий коллектив. Все сотрудники имеют полный соцпакет и достойную, гарантированную зарплату.По желанию предоставляется аванс.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone