Работа в Good4fitness

Отзывы сотрудников о компании Good4fitness

OOO "ГудФоФитнес" / "Good4Fitness"   (www.good4fitness.ru)

Мы динамично развивающаяся компания, которая предлагает консалтинговые и  обучающие программы  для профессионалов фитнес-индустрии.

Работаем в формате онлайн, что придает нам оперативности и делает нас ближе к нашим клиентам!

Наши клиенты это владельцы, управляющие и менеджеры фитнес-клубов России, стран СНГ и Балтии.

Мы предлагаем только самые передовые и проверенные способы обучения, эффективность которых измеряется уровнем увеличения прибыли фитнес-клуба во время и после прохождения тренинговой программы, мастер-класса или участия в Онлайн Фитнес Конфернеции "Фитнес-сезон" (www.fitconference.ru)

Наши клиенты говорят...

"...Благодаря вам Я открыла для себя совершенно новое видение фитнес-индустрии... "

... Искренне хочу сказать:  благодаря вам Я открыла для себя совершенно новое видение фитнес индустрии в целом хотя работаю в нем уже более 10 лет, конкретные пошаговые алгоритмы дали просто потрясающие результаты, это действительно так, и так не хочется оставаться на достигнутом, т.к. понимаю, что с вашими знаниями смогу достигнуть своих целей наиболее быстро и эффективно!

Анастасия, Фитнес-клуб "МаксФит", г.Астана, Казахстан

"... После участия в  Ваших проектах надо просто действовать!..."

... большое спасибо за все Ваши обучающие  продукты, и сегодняшний мастер- класс "Продающая презентация фитнес-клуба"
Стараюсь участвовать во всех мероприятиях, и ВСЕГДА нахожу ответы на волнующие меня вопросы. Все Ваши рекомендации и приемы абсолютно точно рабочие! После участия в  Ваших проектах надо просто действовать! Всегда информация очень четкая, очень конкретная, очень детальная  и 100% применимая!
Отдельное спасибо за личные консультации и всегда очень оперативную  и качественную обратную связь!

Татьяна Гурина.
Украина, Одесса, сеть спортивных клубов "Вертикаль"
www. Vertical-Odessa.com

"... Полученные новые знания будут успешно внедрены в практику работы клуба..."

Являюсь управляющей фитнес-клубом "JUMP" в течении 4 лет. Третий раз принимаю участие в ваших проектах. Нахожу данную форму обучения удобной и эффективной, так как за короткое время позволяет познакомиться с новыми формами работы. Надеюсь, что полученные новые знания будут успешно внедрены в практику работы клуба. Рада сотрудничеству и взаимопониманию.
С уважением, Ирина. Фитнес-клуб "JUMP" г.Москва

"Благодаря четким алгоритмам, скриптам, схемам, сценариям и другой ценной информацией

я заработала - 825 567 руб за 12 дней..."

Занимаюсь с проектом ГудФоФитнес уже два месяца! сказать хотелось бы конкретикой - за это время благодаря четким алгоритмам, скриптам, схемам, сценариям и другой ценной информацией я заработала- 825 567 руб за 12 дней проведения различных мероприятий для нашего клуба это отличный результат!

Анастасия, Фитнес-клуб "МаксФит", г.Астана, Казахстан

Направления работы "Good4Fitness"

1. Организация и проведение обучающих программ, тренингов, мастер-классов для профессионалов фитнеса в онлайн
  2. Консалтинг - организация системы маркетинга и продаж в фитнес-клубе
  3. Организация и проведение Онлайн Фитнес Конференции "Фитнес-сезон" (www.fitconference.ru)
  4. Разработка, продвижение и техническая поддержка "продающих" сайтов для фитнес-клубов.

Члены команды "Good4fitness":
  • Работают удаленно.
  • Доступны и оперативны.
  • Определяют сами свой график загрузки в зависимости от задачи.
  • Подходят к своей деятельности креативно.
  • Нацелены на результат.
  • СУПЕР-ответственны и СУПЕР-профессиональны.

Наш подход к работе:

1. Больше новых возможностей - Работай официально не выходя из дома!
  2. Управлять временем самостоятельно - Ты сам определяешь свой рабочий график!
  3. Разумно использовать ресурсы (материальные, временные, человеческие и пр.) - Не трать деньги, время и силы на дорогу до офиса и обратно!
  4. Быть доступным -  Всё, что нужно, это выход в интернет!
  5. Творчество и материальная мотивация -  Для нас важно и то и другое! А для тебя?
  6. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ - Результат, это великий ГУРУ! Только он определяет насколько ты хорош! Все остальное пыль!

Наша Миссия:

Организовать и успешно реализовать такие проекты, которые раскрывают все стороны человеческой личности: интеллектуальную, эмоциональную, физическую и духовную.
Colgate-Palmolive
Danone