Работа в Медиа‑пром

Отзывы сотрудников о компании Медиа-пром

ООО "Медиа-пром" - издательство еженедельной бесплатной городской газеты  «Метро74» - Челябинск.

Говорят, что понедельник – день тяжелый. Но это правило действует только до того момента, пока у вас в руках не окажется газета «Метро74».  Наше издание способно поднять настроение, скрасить будничный день, ответить на актуальный вопрос, заинтересовать, заинтриговать, наконец – мы способны влюбить! Все это становится возможным благодаря оптимизму, любопытству, доброжелательности «Метро74», а самое главное – нашей огромной любви к своему делу. Мы в легкой и доступной форме рассказываем обо всем, что интересует жителей большого города.
Проект «Метро» сравнительно молод – он стартовал в феврале 2006 года. Тем не менее наше издание уже снискало немалый авторитет и признание в профессиональной среде. Сегодня  тираж «Метро» составляет 310 тысяч экземпляров в неделю. Это значит, что практически каждый челябинец видит, читает, знает и ждет нашу газету.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive