Работа в Принтербокс

Отзывы сотрудников о компании Принтербокс

Компания Printerbox на рынке IT-технологий появилась в 2008 году.

Компания предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту, настройке офисной копировальной техники, продаже расходных материалов и заправке картриджей.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, обслуживание и физических и юридических лиц, высокий профессионализм и широкий спектр услуг - таковы принципы нашей работы.

За это время мы зарекомендовали себя как профессионалы, ценящие время клиенты и своё собственное, способные быстронайти и устранить причину сбоя в оргтехнике, даже если Вам кажется, что отремонтировать поломку уже невозможно.

Наша компания по профессиональной заправке картриджей и обслуживанию оргтехники имеет собственную курерскую службу, работающую ежедневно с 9-00 до 20-00 часов по Москве и Московской области.

Компания Printerbox предлагает весь спектр услуг по профессиональной заправке и восстановлению картриджей.

• выезд мастера осуществляется бесплатно,
  • выезд за пределы МКАД - 150 рублей, независимо от кол-ва картриджей,
  • гарантия на все виды услуг.

Мастер выезжает к Вам в офис, оценивает состояние картриджей и определяет, какие картриджи подлежат заправке, а какие восстановлению, производит заправку картриджей на месте или, по желанию клиентов, а также при большом количестве, заберет в сервис-центр.

Все виды работ согласовываются с клиентом!

Мы ценим наших клиентови дорожим их временем , поэтому наши специалисты в короткие сроки оформят Ваш заказ, своевременно и качественно выполнят работы или доставят заказ прямо Вам в офис.

Надеемся, что Вы выберете нас!

Danone
Colgate-Palmolive