Работа в БИФИЛЮКС

Отзывы сотрудников о компании БИФИЛЮКС

Научно-производственная фирма ООО «БИФИЛЮКС» существует с апреля 1999 года. ООО «БИФИЛЮКС» реализует задачи государственной политики по укреплению здоровья нации и профилактики заболеваний. Наши инновационные технологии позволяют разрабатывать и выпускать продукты лечебного, функционального питания для детей и взрослых. Компания занимается производством уникальных, не имеющих аналогов пробиотических препаратов и продуктов лечебного и функционального питания: Биокомплексы «Нормофлорин®–Л», «Нормофлорин®-Б» и «Нормофлорин®-Д». Отсутствие в их составе красителей, консервантов, коровьего молока и лактозы, делает их одними из наиболее безопасных препаратов на российском рынке. «Нормофлорины®» рекомендованы  детям с первого дня жизни, а так же людям, страдающим аллергией.

С 2007 года компания выпустила новый пробиотический напиток из молочной сыворотки «Гармония жизни», который рекомендован ГУ НИИ питания РАМН в качестве диетического питания для детей с 3 лет и взрослых.

Кроме того, компания занимается научно-исследовательской, и просветительской деятельностью, является автором шести патентов и изобретений, среди них, программы биофитокоррекции дисбактериоза.

Продукция ООО «БИФИЛЮКС» пользуется постоянно растущим спросом у населения благодаря высокой эффективности и неизменно высокому качеству.

Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive