Работа в ЭнергоСтройСвет

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтройСвет

ООО «ЭнергоСтройСвет» осуществляет свою деятельность с мая 2007 года. На сегодняшний день наша компания крепко стоит на ногах и работает на благо Общества, воспитывает квалифицированных специалистов, предоставляет рабочие места, вводит в эксплуатацию жилые дома, новостройки, промышленные объекты, офисные и торговые центры, частные дома, обслуживает трансформаторные подстанции, образовательные и коммерческие учреждения, торговые павильоны, работает с Вами в Ваших квартирах.

Компания не просто осуществляет комплексные продажи электропродукции и электромонтажные работы, но также сохраняет жизни, здоровье людей, и их имущество. Мы работаем ради вашего спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

"ЭнергоСтройСвет" имеет всю необходимую разрешительную документацию на право проведения работ, наши квалифицированные специалисты имеют большой опыт в сфере продаж и услуг, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком, при необходимости круглосуточно, с ответственностью подходить к любой работе и дорожит своей репутацией.

Организация распологает всеми необходимыми средствами для проведения оказываемых услуг. В наличии имеется: сертифицированная, качественная электропродукция, специальная техника, профессиональное оборудование и инструменты. Мы предоставляем гарантию на все виды электромонтажных работ, с последующим обслуживанием и гибкой системой скидок. Наши цены на электромонтаж в несколько раз ниже чем у большенства электротехнических компаний.

Главное наше отличие- это качество, вежливость и низкие цены!

Если вы выбираете "ЭнергоСтройСвет" то, мы готовы удовлетворить все пожелания и воплатить в жизни Вашу мечту.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone