Работа в ОРСО

Отзывы сотрудников о компании ОРСО

Пришедший в «ORSO» однажды, дорогу сюда уже не забудет!

• Вам нужно, чтобы воздух в цеху соответствовал санитарно-эпидемиологическим нормам?
  • Вам нужно, чтобы климат в офисе позволял плодотворно работать?
  • Вам нужно, чтобы зрители в кинотеатре не сидели в духоте?
  • Вам хочется, чтобы в каждой комнате дома был свой комфортный микроклимат?

Если на эти вопросы будет хотя бы один положительный ответ, то Вам необходимо обратиться в компанию «ORSO».

Наша специализация – системы вентиляции и кондиционирования воздуха в промышленных общественных и жилых зданиях при новом строительстве, реконструкции и капитальном ремонте. Компания «ORSO» разрабатывает проектную документацию, комплектует оборудование, монтирует и выполняет пуско-наладочные работы на объектах любых размеров и назначения.

! Мы сможем это сделать, потому что:

• Обладаем необходимым парком транспортной и грузоподъемной техники, позволяющей нам доставлять и монтировать оборудование без привлечения сторонних организаций;
  • Имеем полный комплект профессионального инструмента, оснастки, а также контрольно-измерительных приборов, необходимых для монтажа и пуско-наладки даже самого сложного импортного оборудования.

! Заказав системы вентиляции и кондиционирования в компании «ORSO» наш клиент получит:

• Необходимый ему микроклимат в помещениях, причем при необходимости вентиляционное оборудование и кондиционеры будут встроены в интеллектуальную систему;
  • Гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования, смонтированного
    нашей компанией;
  • Инструкцию по правильной эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования.

! Для участия в тендерах мы готовы представить любые необходимые документы, включая:

• Тендерное предложение, включающее стоимость оборудования и работ, а также сроки их выполнения
  • Допуск СРО на право выполнения работ по проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования;
  • Справку о налогах и сборах, подтверждающую отсутствие претензий к нам со стороны фискальных органов.

Однако мы работаем не только с клиентами, заключившими с нами договор. Человек, который ищет подрядчика на проектирование и (или) монтаж систем вентиляции и кондиционирования, может прийти в наш офис и здесь он получит квалифицированную консультацию, а также узнает примерную величину затрат на создание микроклимата. После этого заказчик сможет сравнить нашу цену с предложениями других компаний, и убедиться в выгодности работы с компанией «ORSO». Кроме этого любой может заказать современное отечественное и импортное климатическое оборудование совершив звонок или через интернет-магазин нашей компании.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser