Работа в Управление по организации и проведению спортивных мероприятий Рб

Отзывы сотрудников о компании Управление по организации и проведению спортивных мероприятий Рб

АНО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ» было основано 1 июня 2006 года, специально для организации и проведения Чемпионата мира по летнему биатлону.  Управление создано по образцу лучших мировых организационных структур. Работа осуществляется по принципу «Чемпионат под ключ!». Все вопросы, связанные с подготовкой и проведением спортивных мероприятий, специалисты Управления берут на себя: это не только размещение спортсменов, их питание, тренировка и участие в соревнованиях, но и культурная программа, активная работа со зрителями, которые делают любой турнир интересным событием и запоминающимся ярким праздником для максимально широкого круга болельщиков. В настоящее время Управление имеет уникальный опыт организации, а самое главное – успешной реализации множества проектов в мире спорта. Оценка экспертов, сделанная по результатам работы на чемпионатах мира по летнему биатлону, мотогонкам на льду, борьбе на поясах, среди пожарных и спасателей, чемпионате Европы по биатлону всегда была положительной. Но самое главное – Управление заботится о том, чтобы любой, даже проигравший атлет, мог от чистого сердца сказать: «Мне очень понравилось в Республике Башкортостан! Я мечтаю вновь выступить на гостеприимной башкирской земле!».
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine