Работа в ММ‑Колор

Отзывы сотрудников о компании ММ-Колор

ММ-Колор - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставке высококачественных лакокрасочных материалов компании Max Meyer.

В основе своей деятельности мы закладываем принципы профессионализма. ММ-Колор делает ставку на качественное обслуживание своих клиентов и стремится к долговременным партнерским отношениям.
Наша компания имеет широкую сеть филиалов с представительствами в Москве, Самаре, Тольятти, Уфе, Краснодаре, Воронеже, Челябинске, Ставрополе, Екатеринбурге, Тюмени, Кемерово, Перми, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Пензе, Белгороде. Помимо лакокрасочных материалов Max Meyer (PPG), у нас вы можете приобрести абразивные материалы компании Mirka (Финляндия), полировальный и шлифовальный инструмент Rupes(Италия), краскопульты и оборудование для окраски Walmec(Италия), салфетки и полировальные принадлежности Gekatex (Франция), оборудование Wieder Kraft (Германия), автоэмали, автомобильные краски и другие материалы, инструменты и оборудование для покраски автомобиля. Так же производим компьютерный подбор автоэмали, автокраски.

Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive