Работа в ITMaster

Отзывы сотрудников о компании ITMaster

АйТи-аутсорсинг - это всегда оперативное внедрение передовых технологий, т.к. специализированная айти-компания раньше любой отраслевой фирмы знакомится с новыми технологиями и использует собственный опыт для внедрений эффективно работающих методик.

Понимая, что от своевременного и качественного технического обслуживания компьютерной и копировальной техники зависит работоспособность любой современной организации, мы предлагаем высокопрофессиональные услуги по обслуживанию Вашего оборудования.

Мы имеем большой опыт работы по обслуживанию компьютеров и оргтехники для организаций различных масштабов. За время работы мы завоевали репутацию надежного партнера, как среди коммерческих компаний, так и среди государственных структур. Исходя из задач и технической базы клиента, наши инженеры быстро и качественно выполнят необходимое обслуживание оборудования любого типа.

Ваша организация может воспользоваться услугами квалифицированного инженерного состава нашей компании по вопросам сервисного обслуживания и ремонта офисного оборудования на договорной основе.

Задачи, которые успешно решают наши специалисты:

- Ремонт и обслуживание ПК и вычислительных комплексов, серверов и сетей;

- Обеспечение целостности и сохранности информации;

- Плановый, внеплановый ремонт, профилактическое сервисное обслуживание (диагностика, тестирование, чистка, смазка, настройка параметров, замена расходных материалов, замена выработавших ресурс деталей и узлов);

- Разработка, SEO оптимизация и продвижение Вашего веб-сайта;

- Обслуживание, конфигурирование 1С Бухгалтерии.

Мы дорожит своей репутацией, поэтому все ваши и наши секреты останутся секретами, тем более договор на обслуживание, который мы заключаем, оговаривает этот момент.

Сотрудничество с нами Вы получаете в своё распоряжение специалистов различного профиля от ремонта компьютерной техники и интеграции локальных сетей, до разработки и внедрения корпоративных информационных систем на базе программных продуктов. С нашей помощью Вы сможете оперативно решать задачи по расширению офиса, установке новых компьютеров, модернизации и комплектации существующих, что поможет Вам продлить срок службы, сохранить неизменное качество работы оборудования и, как результат, существенно сократить расходы на приобретение нового.

Colgate-Palmolive
Danone