Работа в ЕКБ‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании ЕКБ-Инвест

CINDEB – это Живой организм.

CINDEB Взрослеет, и при этом не перестает учиться.
CINDEB Чувствителен к тенденциям и радостно приветствует перемены.
CINDEB Любит, Знает и Умеет идти в ногу со временем.
CINDEB Меняется, часто и с удовольствием.

Неизменным остается Вектор: предоставление Партнерам полного спектра высококачественных услуг, отвечающих требованиям времени.

Сфера деятельности Компании -  Повышение рентабельности Бизнеса.
Бизнес-старт: 2002г.

Миссия Компании – обеспечить безопасность управленческих решений наших Партнеров. Довести эти решения до Результата, который можно потрогать: %% сокращенных затрат, %% увеличения рентабельности, %% сокращенных работников, %% снижения брака, %% достижения экономической эффективности от внедрения новых технологий и т.д.

Основные Сегменты: производственные предприятия, торговые компании с филиальной структурой, гос. сектор, B2C.

Компетенции:Более, чем за 10 лет практического Управления Проектами CINDEB не только в совершенстве овладел мировыми  технологиями и Global Best Practices: ITIL, PMBok, MRP II, Cobit, PMI, IDEF0/3, UML, ИСО, СМК, SLA, KPI, SWOT и пр., но и разработали на их основе собственные, уникальные, мощные и эффективные технологии и методики Бизнес-анализа и Внедрения новых технологий, которые, в условиях Российской действительности, в разы эффективнее зарубежных концепций.

В портфолио CINDEB более 400 успешных проектов в области Управленческого Консалтинга по всей России
Danone
Colgate-Palmolive