Работа в Дск Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Дск Магистраль

Мыски,
Хорошая техника, есть слесаря, белая зп, неплохие условия быта, хорошее питание.
Отношения некоторых лиц начальства к сотрудникам.

Машинист бульдозера

Честность порядочность вовремя выплачивание зарплаты и отношения к работягам обеспечение техники запчастями
Комфорт проживания в вахтовом поселке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дск Магистраль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дск Магистраль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дск Магистраль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дск Магистраль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дск Магистраль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дск Магистраль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ДСК МАГИСТРАЛЬ», дата регистрации сентябрь 2017 г., является коммерческой организацией, созданной в соответствии с действующим законодательством РФ. Основным видом деятельности является устройство автомобильных дорог, строительно-монтажные работы по устройству и капитальному ремонту автомобильных дорог. В настоящее время организация динамично развивается.

Основным заказчиком на данный момент является АО «ДиМ».

ООО «ДСК МАГИСТРАЛЬ» имеет несколько объектов строительства на территории города Москвы и Московской области, также на территории Нижегородской области. Имея достаточно большой парк техники организация может выполнять большой объем работ по строительству дорог.

В основном работы производятся собственными силами.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine