Работа в Новый Дом

Отзывы сотрудников о компании Новый Дом

Основная задача компании– оказывать высоко профессиональные риэлторские услуги на рынке недвижимости, предлагая клиентам уровень обслуживания, превосходящий их ожидания, и способствующий высокой степени взаимного доверия. Риэлторские услуги нашей компании ориентированы на ежедневное расширение круга клиентов и построение с ними длительных отношений.При всех операциях с недвижимостью мы гарантируем: обязательную юридическую экспертизу; безупречное оформление сделки; высокий профессионализм нашего персонала. Мы ставим перед собой цели: комплексно содействовать клиентам в решении вопросов любой сложности на высоком профессиональном уровне; постоянно совершенствовать качество риэлторских услуг для создания комфортных условий на рынке недвижимости каждому клиенту; поддерживать и укреплять свою репутацию, оправдывая и предвосхищая ожидания каждого клиента; стремиться к качественному лидерству на рынке недвижимости, расширяя свои возможности для предоставления клиентам максимально широкого пакета услуг.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ