Работа в СпецТехКомплект

Отзывы сотрудников о компании СпецТехКомплект

Компания «СпецТехКомплект» профеcсионально работает на рынке специальной,дорожной и строительной техники. Мы имеем более,чем десятилетний опыт работы на рынке спецтехники.Наши специалисты готовы предложить вам подержанную технику,как со своей собственной площадки в городе Санкт-Петербург,так и с площадок своих партнёров в Европе и Америке.

Мы предлагаем: экскаваторы-погрузчики,самоходные автокраны,бульдозеры, экскаваторы,гусеничные краны,фронтальные погрузчики,минипогрузчики,грейдеры,катки,асфальтоукладчики и имеем более,чем десятилетний опыт работы на рынке спецтехники многое другое таких известных марок как VOLVO, CATERPILLAR, JCB, KOMATSU, HITACHI, NEW HOLLAND, CASE, LIEBHERR.

Мы поможем вам подобрать специальную технику на заказ из Европы,в короткий срок доставим ее до территории РФ,осуществим таможенную очистку и оформим все прилагающиеся документы.

В наши услуги также входит доставка техники в любой регион России различными видами транспорта.

Цель компании - создать в Санкт-Петербурге первую площадку по продаже всех видов поддержанной спецтехники.

Мы принимаем спецтехнику на комиссию. Разместив Вашу спецтехнику на нашей площадке вы можете быть уверены,что она будет продана в кратчайший срок по максимальной выгодной цене.

VOLVO, CATERPILLAR, JCB, KOMATSU, HITACHI, NEW HOLLAND, CASE, LIEBHERR. ООО «СпецТехКомплект» -многопрофильная компания и отдельной веткой деятельности нашей компании является предоставление в аренду кранов грузоподъёмностью от 16 до 1200тонн. В распоряжении нашей компании в Санкт-Петербурге и Москве есть автокраны различной грузоподъемности.Мы сотрудничаем с такими крупными компаниями,как Mammoet Europe,Seumersteel Москва.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина