Работа в АЭНКОМ

Отзывы сотрудников о компании АЭНКОМ

Основным видом деятельности компании «АЭНКОМ» является проведение технической экспертизы отечественных моделей автомобилей и а/м иностранного производства с составлением калькуляции стоимости послеаварийного ремонта (или величины ущерба), заключения об утрате товарной стоимости (в случаях когда предусматривается ее расчет), а также оценка реальной рыночной стоимости (в том числе и для рынков стран Европы и Америки), с определением объема двигателя, мощности и т.д. для нотариатов, судов, таможен, страховых компаний, бухгалтерий предприятий, органов ГИБДД. При этом наша компания производит оценку любых транспортных средств, включая грузовые автомобили и автобусы отечественного и импортного производства, а также автомобили стран Америки.

В нашей компании в качестве Оценщиков работают специалисты, имеющие многолетний опыт в оценочной области и прошедшие необходимую подготовку по работе с современными справочными материалами и программными продуктами.

Лицензия на осуществление оценочной деятельности № 014073. Свидетельство об аккредитации при Российском обществе оценщиков № 0969/78-1111/06 от 01 июля 2006г.

Гражданская ответственность перед третьими лицами компании АЭНКОМ, а так же каждого Дипломированного Оценщика, застрахована (в соответствии с Законом «Об оценочной деятельности») с лимитом в 2 100 000 руб.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие страховые компании, банки, автотранспортные предприятия и частные лица и мы непрерывно расширяем круг наших партнеров. Мы тесно работаем со многими СТО города и гарантируем ремонт по нашей калькуляции на соответствующей станции (естественно, с учетом марки а/м и года выпуска).

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone